Attention: The information presented on this page is out-of-date. In order to get the most actual info on StarWind products, please visit the following page.

Компания StarWind Software Inc. номинирована на премию Storage Awards 2012

Программный продукт StarWind iSCSI SAN номинирован в двух категориях премии Storage Awards - The Storries IX

Берлингтон, штат Массачусетс – 7 мая 2012 - StarWind Software Inc., разработчик инновационного программного обеспечения для СХД и резервного копирования виртуальных машин, внесен в список претендентов на награды в конкурсе 2012 Storage Awards (Storries VIII) журнала «Storage Magazine» в номинациях «Продукт года в сфере виртуализации хранилищ данных» и «One to Watch».

Главный продукт компании под названием StarWind iSCSI SAN, появившийся на рынке в 2006 году, номинирован известным британским сетевым изданием Storage Magazine на 2 премии. StarWind iSCSI SAN – это ПО для создания высокодоступного хранилища данных и является идеальным сочетанием производительности, легкости в управлении и широкого набора функций. В число наиболее полезных технологий StarWind входят высокая доступность, синхронное зеркалирование с автоматическим преодолением отказа, репликация по глобальной сети, постоянная защита данных, мгновенные снимки и тонкое резервирование, глобальная дедупликация и т.д. StarWind iSCSI SAN позволяет легко управлять данными, оптимизировать использование дискового пространства, улучшить производительность и защиту данных. А так же данный продукт обеспечивает эффективное использование аппаратных ресурсов и значительно снижает расходы на хранилище.

На ежегодном вручении премии Storage Awards, которое проводится ведущим в Великобритании специализированным изданием Storage Magazine, отмечаются лучшие решения в сфере хранения данных. Читатели Storage Magazine голосуют и награждают компании и продукты, которые, по их мнению, стали наиболее значимыми для ИТ индустрии по итогам прошедшего года.

«Storage Awards – это известная и значительная награда. Находиться в числе номинантов на получение такой премии очень почетно. Это свидетельствует об инновационном потенциале StarWind и значительных результатах для непрерывности бизнес процессов и защиты данных», - говорит Артем Берман, генеральный директор StarWind Software. «Нам очень приятно, что читатели Storage Magazine оценили наши достижения в сфере виртуализации, ведь мы прикладываем все усилия для создания идеальных высокопроизводительных решений хранения данных.»

Победители в различных номинациях будут объявлены 14 июня на церемонии вручения Storage Awards, которая пройдет в Гранд Коннот Румс в Лондоне. А пока всем желающим предоставляется возможность поддержать нашу компанию и других номинантов, проголосовав на сайте Storage Magazine по ссылке: http://www.storagemagazine.co.uk/storageawards/index.php?page=finalist-test

  • STORAGE VIRTUALIZATION PRODUCT OF THE YEAR - StarWind iSCSI SAN
  • STORAGE MAGAZINE "ONE TO WATCH" AWARD - StarWind iSCSI SAN

О компании StarWind Software Inc.
StarWind Software – это мировой лидер в сфере разработки СХД решений для малого и среднего бизнеса. Ведущим продуктом StarWind является СХД решение, которое превращает любой стандартный Windows Server в надежную СХД высокой доступности на базе iSCSI. StarWind iSCSI SAN сертифицирован для использования в VMware, Hyper-V, XenServer и Linux/Unix средах. Основная специализация StarWind Software – предоставление предприятиям малого и среднего бизнеса доступных, отказоустойчивых технологий хранения данных, которые ранее были доступны только в дорогостоящих аппаратных решениях. Современные функции корпоративного класса, предлагаемые в StarWind, включают: Автоматическое преодоление отказа и восстановление высокодоступного узла хранения данных (Высокая доступность), репликация через глобальную сеть, постоянная защита данных, мгновенные снимки и Тонкое резервирование.

В 2003 году StarWind стала первой из компаний, занявшихся разработкой решений для СХД на базе ISCSI. Сегодня же ПО от компании StarWind Software выбирают более 30 000 клиентов по всему миру, в числе которых – предприятия малого и среднего бизнеса, правительственные организации и компании из списка Fortune 1000.

Более подробную информацию о StarWind Software Inc. Вы можете узнать, посетив: www.starwindsoftware.com

Контактная информация:
StarWind Software Inc.
+1 (617) 449-7717
info@starwindsoftware.com

StarWind Software в социальных сетях:
Twitter: http://twitter.com/starwindsan
LinkedIn: http://www.linkedin.com/companies/starwind-software-inc
Facebook: http://www.facebook.com/StarWind.Software

###
StarWind Software and the StarWind logos are trademarks and/or registered trademarks of StarWind Software Inc. or its affiliates in the U.S. and other countries. Other names are trademarks and/or registered trademarks of their respective owners.