Attention: The information presented on this page is out-of-date. In order to get the most actual info on StarWind products, please visit the following page.

Компания StarWind стала финалистом премии SVC Awards 2012 в номинации «Лучшее ПО для хранилищ данных

StarWind номинирована на премию SVC Awards 2012 за свои достижения в сферах хранения данных, виртуализации и облачных вычислений

Берлингтон, штат Массачусетс – сентябрь 2012 - Компания StarWind Software Inc., разработчик инновационного программного обеспечения для виртуализации хранилищ данных и резервного копирования виртуальных машин, сегодня объявила о своем выходе в финал ежегодной премии «Storage, Virtualization, and Cloud Computing (SVC) Awards 2012» в категории «Лучшее программное обеспечение для хранилищ данных». Эта престижная премия в сферах компьютерных вычислений, виртуализации и хранения данных присуждается лучшим продуктам, проектам, услугам, а также наиболее влиятельным компаниям отрасли.

Программное обеспечение от компании StarWind – StarWind iSCSI SAN & NAS представлено в числе номинантов в этом году. Это высокодоступное решение заняло достойное место среди ведущих продуктов для виртуализации хранилищ данных благодаря отличной производительности, надежности, инновационному подходу и передовым технологиям.

"Быть в числе финалистов SVC 2012 - большая честь для нас," говорит Артем Берман, генеральный директор StarWind Software. "SVC 2012 – это своего рода признание достижений StarWind в сфере хранения данных, ведь мы направляем все свои усилия на инновационную деятельность. Мы стремимся сделать наши продукты надежными, и в то же время доступными по цене, прилагаем максимум усилий для достижения высокой производительности и непревзойденной защиты данных"

"Нам невероятно приятно быть представленными в номинации "Лучшее программное обеспечение для хранилищ данных" столь прославленной в отрасли награды," говорит Роман Шовкун, руководитель отдела продаж компании StarWind Software. "Как бы то ни было, критерии отбора претендентов в данной категории не до конца понятны: среди представленных компаний только StarWind Software и Virsto Software являются разработчиками ПО хранилищ данных. Остальные пять номинантов специализируются на разработке решений для резервного копирования и репликации."

Победители SCV Awards 2012 будут объявлены 22 ноября 2012 г. в Лондоне.

Узнайте подробнее о других категориях и номинациях и не забудьте проголосовать за StarWind:


О компании StarWind Software Inc.
StarWind Software – это мировой лидер в сфере разработки СХД решений для малого и среднего бизнеса. Ведущим продуктом StarWind является СХД решение, которое превращает любой стандартный Windows Server в надежную СХД высокой доступности на базе iSCSI. StarWind iSCSI SAN сертифицирован для использования в VMware, Hyper-V, XenServer и Linux/Unix средах. Основная специализация StarWind Software – предоставление предприятиям малого и среднего бизнеса доступных, отказоустойчивых технологий хранения данных, которые ранее были доступны только в дорогостоящих аппаратных решениях. Современные функции корпоративного класса, предлагаемые в StarWind, включают: Автоматическое преодоление отказа и восстановление высокодоступного узла хранения данных (Высокая доступность), репликация через глобальную сеть, постоянная защита данных, мгновенные снимки и Тонкое резервирование.

Более подробную информацию о StarWind Software Inc. Вы можете узнать, посетив: www.starwindsoftware.com

Контактная информация:
StarWind Software Inc.
+1 (617) 449-7717
info@starwindsoftware.com

StarWind Software в социальных сетях:
Twitter: http://twitter.com/starwindsan
LinkedIn: http://www.linkedin.com/companies/starwind-software-inc
Facebook: http://www.facebook.com/StarWind.Software

###
StarWind Software and the StarWind logos are trademarks and/or registered trademarks of StarWind Software Inc. or its affiliates in the U.S. and other countries. Other names are trademarks and/or registered trademarks of their respective owners.